Организация

ООО Ремарк

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Ремарк

Компания РЕМАРК является владельцем туристического портала TURPOM.RU

Что такое TURPOM.ru?

TURPOM.ru — это сервис поиска и подбора Путешествий. Наш сайт предоставляет пользователям следующие инструменты:

  • система поиска туров, позволяющая найти любые туры от всех туроператоров;
  • бесплатный подбор тура от лучших турфирм города и профессиональные консультации экспертов в области туризма;
  • подробная информация о странах, курортах и отелях.

Как самостоятельно найти тур?

Вы можете воспользоваться нашей системой поиска туров от всех туроператоров. В нашей системе поиск туров осуществляется по единой базе туров от всех туроператоров, что позволяет получить актуальные данные в режиме реального времени, сравнить цены на туры, выбрать и заказать действительно выгодный вариант.

Кто может помочь подобрать тур?

Если вы не можете определиться с выбором тура, то рекомендуем обратиться к опытным специалистам. На нашем сайте существует возможность отправить заявку на подбор тура в турагентства вашего города. В заявке вы сможете указать направление, бюджет, желаемые параметры отдыха, и на этой основе специалисты турагентств бесплатно сделают профессиональную подборку туров. Вам останется только выбрать самый лучший для вас вариант отдыха.

Как и где купить тур?

Наш сервис позволяет сравнивать цены на туры от разных туроператоров, но мы не являемся интернет-магазином путевок или туристическим агентством. Для покупки тура рекомендуем обращаться непосредственно в туристические агентства, которые размещены на нашем сайте. Вы можете обратиться в одно туристическое агентство или отправить заявку на подбор тура сразу в несколько турфирм.

Какие бывают туры?

С точки зрения ценообразования, туры делятся на такие виды как:

  • «Горящий тур» — это тур, который появляется в продаже за 1-3 дня до вылета. Цена на такой тур, как правило, ниже обычной, так как туроператоры стремятся продать остающиеся места с большой скидкой, практически по себестоимости. Самые дешевые туры — это, как правило, горящие туры.
  • Акции и Специальные предложения от туроператоров. Это не «горящие туры» или «горящие путевки». В туризме СПО — (от английской аббревиатуры SPO — special offer) — это специальное предложение от туроператора. СПО обычно предлагается, в рамках развития направления, когда появляется новый объект, интересное предложение непосредственно от самого объекта отдыха или туроператор может сделать выгодную цену или в рамках маркетинговой акции.
  • Бюджетные туры. Это путевки, которые уже изначально имеют минимальную стоимость по данному направлению. Чаще всего такая цена обусловлена тем, что в тур включен самый недорогой отель.
  • Туры по раннему бронированию или раннее бронирование туров. Раннее бронирование — это бронирование тура минимум за 21 день до вылета. Это специальное предложение с привлекательной ценой и возможностью заплатить за тур в несколько этапов. Стоимость раннего бронирования ниже, чем в сезон (конечно, «горящие туры» никто не отменял, но они могут быть, а могут и не быть, и помните, что «горящий тур» — это практически всегда остатки, что не смогли продать). Оплата тура происходит у туроператоров по-разному, но чаще всего сначала нужно оплатить 50% от стоимости тура, затем можно вносить оплату частями, и за 2 недели до начала тура оплата должна быть 100%. Скидки по раннему бронированию могут достигать до 50% от стоимости тура.

Турагентствам

Что получает агентство?

  • Заявки от туристов
  • Звонки от туристов
  • Расширение клиентской базы
  • Увеличение прибыли

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.